АНО ПО

“ФЕОДОСИЙСКАЯ

  АШ КРОО ДОСААФ”

 

 

 

 

 

 

ул. Чкалова 130

Материалы

Главная


 

 Автошкола дает уроки дополнительного вождения всем желающим. На этом же автомобиле вы можете сдать экзамен в ГИБДД в удобное для Вас время!

 Стоимость одного урока дополнительного вождения

(45 минут) - 1 000 рублей.

 Запись у секретаря по тел. +7 (978) 797-17-16

 

В нашей автошколе  работает Система дистанционного обучения, разработанная специально для наших учеников, которые по тем или иным причинам не могут регулярно посещать теоретические занятия.

 


   

ВНИМАНИЕ !!!


Автошкола ДОСААФ постоянно ведет  набор в группы вечерней, дневной и дистанционной формы обучения,

по программе «Профессиональная подготовка водителей категории «В».

Стоимость обучения 34000 рублей, включая стоимость топлива!

Стоимость дистанционной формы обучения   35500 рублей, включая стоимость топлива.

 

 ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ON-LINE

 

 

Приглашаем на обучение!

ФЕОДОСИЙСКАЯ АВТОШКОЛА  ДОСААФ

 производит обучение по самым высоким стандартам качества.

 

    Тысячи феодосийских водителей проходили обучение в нашей автошколе (в том числе и ныне работающие сотрудники школы). Грамотная и безаварийная езда наших учеников – лучший показатель отличной работы автошколы. Обучение будущих водителей категории «В» ведется не менее 2-х месяцев по программе, утвержденной Министерством  образования. В программу обучения входит полный курс практического обучения вождению автомобиля и теоретических основ. В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, правилам оказания первой медицинской помощи.

Самые опытные инструкторы, со стажем преподавательской работы более 10 лет, грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для Вас время. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем. Преподаватели и Мастера практического обучения — наш золотой фонд, накопленный десятилетиями безупречной работы! Самый лучший преподавательский состав Феодосии сосредоточен в нашей Автошколе! Учебный парк насчитывает 15 автомобилей. Все машины переоборудованы для учёбы в соответствии с ГОСТ. 

 Только симбиоз опыта и таланта преподавателя, отработанной методики обучения и осознания собственной социальной ответственности позволяют нам выпускать на дороги не группы очередных «чайников», а полноценных участников дорожного движения.

Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 

 

АНО ПО “ФЕОДОСИЙСКАЯ АВТОШКОЛА КРОО ДОСААФ” -

одна из старейших автомобильных школ в Феодосии и Крыму!

 

 

Преимущества нашей автошколы

 


 

 

Одна из старейших автошкол г.Феодоия и Крыма. Существует и находится на своём месте с 1958 года. Всеми узнаваемый бренд ДОСААФ. Методология преподавания установлена ДОСААФ, контроль над качеством обучения постоянно контролируется. Опытнейший штат преподавателей с многолетним опытом.  Идеальный район для обучения вождению (улицы с разной интенсивностью движения, все виды перекрёстков и дорожных ситуаций).