“ФЕОДОСИЙСКАЯ

АШ КРОО ДОСААФ”

ул. Чкалова 130

Керченско-Феодосийской операции посвящается…

Феодосийское местное отделение ДОСААФ России РК совместно с Управлением образования г. Феодосии провели соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учеников школ округа. Спортивное мероприятие было посвящено 78-й годовщине Керченско-Феодосийской десантной морской операции 1941 года.

Соревнования проводились по двум дисциплинам: разборка/сборка автомата Калашникова и стрельба из пневматической винтовки (в командном и личном зачете).  Юноши и девушки показали высокий результат по стрельбе из пневматической винтовки в командном зачете. Места распределились следующим образом: 1 место – команда МБОУ школа №2, 2 место – команда МБОУ школа №9, 3 место – команда МБОУ школа №12. В личном зачете среди юношей 1-е место получил Виталий Костин (МБОУ школа №9),  2-е место у Павла Кравченко (МБОУ школа №5), 3-е место занял Даниил Конин; среди девушек лучший результат показала Анастасия Сухоруб (МБОУ школа №17), 2 место – Валерия Орехова (МБОУ школа № 2), 3 место у Алёны Гуляй (МБОУ школа №14). Победителей наградили медалями и грамотами.