“ФЕОДОСИЙСКАЯ

АШ КРОО ДОСААФ”

ул. Чкалова 130

МЕСЯЧНИК ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ 2017 ГОДА в Феодосии

Традиционный месячник оборонно-массовой и спортивной работы  2017 года,  посвященный Дню защитника Отечества  и в честь 90-летия оборонного общества страны  прошел  в Феодосийской автошколе.  Начался он  23 января  с проведения уроков мужества в  школах города.

Также состоялись   круглые столы 27 января  и   2 февраля, посвященные  вышеуказанным памятным датам,  а также освобождению  и снятию блокады Ленинграда, разгрому немецких войск под Сталинградом.  Завершился месячник  соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся школ города  18 февраля. Девятнадцать школ,   в том числе школа юнг  представили свои команды, каждая из которых состояла из  5   человек.  Главным судьей соревнований был специалист по военно-патриотической и спортивной работе  автошколы Савинский Сергей Васильевич. В личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки среди юношей победителем стал  Авдеев Никита (шк№ 17),  второе место занял Найденко Никита (шк№ 10), третье место занял   Решитов Руслан (шк.№ 17). Первое место среди девушек  заняла Овеченко Александра (шк.№ 9), второе место – Султыева Ленара (шк.№ 5), третье место – Ильющенко Светлана (шк.№19). В дуэльной стрельбе в личном зачете 1 место –занял Найденко Никита(шк.№ 10), 2 место – Лукашевич Кирилл (шк№ 5),  3  место – Боковой Максим (шк.№ 10). Победителем в дуэльной стрельбе стала команда    школы № 10. В общекомандном зачете первое место заняла команда школы № 5. Второе место заняла команда школы № 17, третье место заняла команда школы №10.  Призеры соревнований были награждены грамотами, дипломами, медалями.