АНО ПО

“ФЕОДОСИЙСКАЯ

АШ КРОО ДОСААФ”

ул. Чкалова 130

Соревнования по стрельбе среди учащихся старших классов школ города г. Феодосии, посвященные  Дню Победы.

В преддверии  великого праздника 9 мая,  Феодосийская автошкола ДОСААФ организовала и провела  23 апреля 2016 года соревнования по стрельбе среди школьников старших класса школ города Феодосии, посвященные  Дню Победы.

21  школа  выставила свои команды, каждая из которых состояла из  пяти человек ( 4 юноши, 1 девушка) Ребята соревновались  по следующим дисциплинам:  по стрельбе  из пневматической винтовки и дуэльной стрельбе. Главным судьей соревнований был руководитель МО преподавателей ОБЖД Плоткин А. М.   В дуэльной стрельбе  команда школы № 1 заняла первое место. Второе место заняла команда школы № 14, третье место заняла команда школы № 12 .В личном зачете среди юношей победителем стал  Татаринов Владислав, среди девушек победительницей стала Кошевецкая Мария. В общекомандном зачете первое место досталось  школе № 12, второе место заняла гимназия № 5, третье место заняла команда школы № 1. Призеры соревнований были награждены грамотами, дипломами, медалями, кубками.